История Бойцовского Клуба
 
"В душной комнате заваленной вдоль и попрек грудой книг и кипой полуистлевших свитков, царил полумрак. Ближе к пыльным стеллажам с книгами возвышался старый, чугунный канделябр. Украшенный затейливыми орнаментом и являлась настоящим олицетворением кузнечного искусства он был единственным предметом роскоши в комнате.Несколько рядов догоравших свечей канделябра освещали дальние углы помещения, заставляя предметы отбрасывать затейливые пляски теней. В центре комнаты стоял массивный дубовый стол. За ним сидело две фигуры. Одетые с ног до головы в иссине-темные мантии с капюшонами они чем то увлеченно занимались.
- Да уж! Чувствую эпическая работенка нам предстоит-Подняв голову от книги произнес человек.
Незнакомец, к которому было обращена фраза на минуту остановил свое письмо на старом свитке и как-то по лисьи усмехнувшись, промолвил:
- Главное, чтобы при написании Летописи, мы сами не канули в небытие истории от непосильной ноши…”
 
         
          Великое событие произошло 17 марта 2002 года. Был создан Бойцовский Клуб. Мир, который со временем обретет реальные очертания, о чем свидетельствовало появление первого города – не имевшего названия, центральной площади, улиц. Все существовало в виде ссылок на первой странице, даже вид его не соответствовал тому облику, который мы видим сейчас. Через некоторое время этот Мир перерастет во что-то большее, чем просто виртуальная игрушка. На сегодняшний день, существует огромное число поклонников этого проекта, которые уже в течении несколько лет безотвратно зачарованы фентезийностью Бойцовского Клуба. Именно здесь, в отличии от других игр подобного рода, гармонично совмещено активное общение между людьми и завораживающие картины из нашего детства, с отважными рыцарями, принцессами, волшебниками и даже ангелами. Все, от мала до велика, в независимости от пола, национальности и социального статуса, находят здесь что-то свое, близкое их сердцу. Непосвященный обыватель услышав об огромном числе фанатов Бойцовского Клуба, конечно же задастся вопросом “В чем же причина столь теплых чувств к этому проекту?”. К сожаленью ответ на этот вопрос может занять не одну тысячу рукописных страниц и все равно, в итоге, читатель может не понять всего духа и очарования Бойцовского Клуба. Что же может хоть в какой-то мере помочь прочувствовать Бойцовский Клуб? Как известно, для более лучшего понимания души и менталитета того или иного народа или страны, нужно более тщательно изучить его историческое развитие, от первобытного строя, до сегодняшних дней. В данном контексте народ - это БКшник, а страна, как вы уже догадались- Бойцовский Клуб. Этот Мир, бесспорно, имеет богатую и многолетнюю историю. Сказать, что за эти годы в Бойцовском Клубе произошло многое, все равно что попытаться описАть в двух словах разнообразие жизни планеты Земля. Мы попытаемся подробно изложить вам историю Бойцовского Клуба более чем за шесть лет его существования. За это время в проекте успело смениться несколько эпох, зародится не одна сотня могущественных кланов в последующем известных даже за пределами Бойцовского Клуба, состоятся более сотни тысяч великих битв, информационных войн и противостояний личностей. Все это история и душа Бойцовского Клуба - Мира в котором мы живем.
 
А началось все в 2002 году...

Авторы летописи:
Сonsistaim [i] & The Fox [i] ™ 2008-2009